Notre Equipe

Nous comptons sur notre équipe pour offrir un excellent service, et nous croyons que plus l'expérience de nos employés est grande, mieux nous pourrons offrir un meilleur service à tous nos clients... Nos clients peuvent être sûrs que nous avons la capacité et les ressources, non seulement pour garantir une transition sans problème dans son partenariat avec nous, mais aussi pour répondre, rapidement et efficacement à tous les engagements que nous avons pris avec eux.




Service Client
Service Client
customerservice@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Jose María Aycart
Directeur Exécutif
jmaycart@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Manuel A. Benitez
Directeur Commercial d'Exportation
mbenitez@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 24)




Gonzalo Gonzalez
Directeur IT
ggonzalez@proexdg.com
Langues:

+34603847949




Annaliese Ford
Directrice Commercial d'Exportation Adjoint
aford@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 25)




Marian Lechuga
Service Commercial d'Exportation
mlechuga@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 17)




Mohamed Achhab
Service Commercial d'Exportation
machhab@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 33)




Fabien Fougeres
Service Commercial d'Exportation
ffougeres@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 34)




Samira El Yacoubi
Service Commercial d'Exportation
selyacoubi@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 29)




Jose Muñoz
Service Commercial d'Exportation
jmunoz@proexdg.com
Langues:


(USA) +17862233440 (Portable)



Jose Riera
Service Commercial d'Exportation
jriera@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Bowen Chen
Service Commercial - Proex Drinks Group China, S.A.
bchen@proexdg.com
Langues:


(CHINA)+8618850371781 Portable



Centre Logistique de Marchandises
Centre Logistique de Marchandises
goodsreceptioncenter@proexdg.c
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Jose Manuel Gallego
Directeur Logistique
jmgallego@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 21)




Eva Amo
Service Logistique
eamo@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 20)




Macarena Aguilar
Service Logistique
maguilar@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Ext 20)




Juanma Delgado
Département de Photographie
jdelgado@proexdg.com
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Jose María Morilla
Service Logistique/Douane
jmmorilla@proexlogistics.es
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Ilyas Hamdoun
Service Logistique/Douane
ihamdoun@proexlogistics.es
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Marisol Rodriguez
Service Logistique/Douane
mrodriguez@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Laura Jimenez
Service Logistique/Douane
ljimenez@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Mariló Gonzalez
Service Logistique/Douane
mgonzalez@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Oussama Benyoubi
Service Logistique/Douane
obenyoubi@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Ana Turrillo
Service Logistique/Douane
aturrillo@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Andres Ponce
Service Logistique/Douane
aponce@proexlogistics.es
Langues:

+34856223943 (Ext 28)




Tania Rodriguez
Service Logistique/Douane
trodriguez@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Pilar Morilla
Service Logistique/Douane
pmorilla@proexlogistics.es
Langues:

+34856927934 (Ext 35)




Service IT
Service IT
programa@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Natalia Ruiz
Graphiste
nruiz@proexdg.com
Langues:

+34856927934 (Ext 12)




Service Financier
Service Financier
financialmanagement@proexdg.co
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Service de Comptabilité
Service de Comptabilité
accounting@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Service des Achats
Service des Achats
purchasing@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Service de Qualité
Service de Qualité
quality@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Service des Ressources Humaines
Service des Ressources Humaines
recruitment@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Service de Maintenance website & Réseaux Sociaux
Service de Maintenance website & Réseaux Sociaux
web@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)




Service Juridique
Service Juridique
legal@proexdg.com
Langues:

+34856223943 (Opératrice)