贸易团队

我们依靠卓越的团队竭诚提供服务,我们相信员工的经验更为丰富,将会给所有的客户提供更为完美的服务。 我们的客户大可放心,我们不仅有能力和资源来保证双方的合作顺利,交易无阻,同时也能高速高效达成之前许下的所有承诺。




客户服务部
客户服务部
customerservice@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




Jose María Aycart
首席执行官 (CEO)
jmaycart@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




Manuel A. Benitez
出口贸易部经理
mbenitez@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 24)




Gonzalo Gonzalez
IT 部门经理
ggonzalez@proexdg.com
语言:

+34603847949




Annaliese Ford
出口贸易部经理助理
aford@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 25)




Marian Lechuga
出口贸易部员工
mlechuga@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 17)




Mohamed Achhab
出口贸易部员工
machhab@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 33)




Fabien Fougeres
出口贸易部员工
ffougeres@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 34)




Samira El Yacoubi
出口贸易部员工
selyacoubi@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 29)




Jose Muñoz
出口贸易部员工
jmunoz@proexdg.com
语言:


(USA) +17862233440 (手机)



Jose Riera
出口贸易部员工
jriera@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




陈博文
普罗克斯 (中国) 代表处代表
bchen@proexdg.com
语言:


(CHINA) +8618850371781 (手机)



物流中心
物流中心
goodsreceptioncenter@proexdg.c
语言:

+34856223943 (总机)




Jose Manuel Gallego
物流部经理
jmgallego@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 21)




Eva Amo
物流部员工
eamo@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 20)




Macarena Aguilar
物流部员工
maguilar@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 20)




Juanma Delgado
攝影部門
jdelgado@proexdg.com
语言:

+34856223943 (转 17)




Jose María Morilla
物流/海关部员工
jmmorilla@proexlogistics.es
语言:

+34856223943 (总机)




Ilyas Hamdoun
物流/海关部员工
ihamdoun@proexlogistics.es
语言:

+34856223943 (总机)




Marisol Rodriguez
物流/海关部员工
mrodriguez@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Laura Jimenez
物流/海关部员工
ljimenez@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Mariló Gonzalez
物流/海关部员工
mgonzalez@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Oussama Benyoubi
物流/海关部员工
obenyoubi@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Ana Turrillo
物流/海关部员工
aturrillo@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Andrés Ponce
物流/海关部员工
aponce@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Tania Rodriguez
物流/海关部员工
trodriguez@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 35)




Pilar Morilla
物流/海关部员工
pmorilla@proexlogistics.es
语言:

+34856927934 (转 36)




IT 办公室
IT 办公室
programa@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




Natalia Ruiz
平面设计师
nruiz@proexdg.com
语言:

+34856927934 (转 12)




财务部
财务部
financialmanagement@proexdg.co
语言:

+34856223943 (总机)




会计部
会计部
accounting@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




采购部
采购部
purchasing@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




质检部
质检部
quality@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




人力资源部
人力资源部
recruitment@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




网络维护部
网络维护部
web@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)




法律顾问
法律顾问
legal@proexdg.com
语言:

+34856223943 (总机)


我们公司

媒体

联系方式