Nuestro Equipo

Dependemos de nuestro equipo para poder ofrecer un servicio excelente, y creemos que cuanto mayor sea la experiencia de nuestros empleados, mejor servicio podremos dar a todos nuestros clientes... Nuestros clientes pueden estar seguros que tenemos la capacidad y los recursos, no sólo para asegurar una transición sin tropiezos en sus alianzas con nosotros, sino también para cumplir, de forma rápida y eficiente, todos los compromisos que adquirimos con ellos.




Servicio de Atención al Cliente
Servicio de Atención al Cliente
customerservice@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Jose María Aycart
Director Ejecutivo
jmaycart@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Manuel A. Benitez
Dirección Comercial Exportación
mbenitez@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 24)




Gonzalo González
Dirección IT
ggonzalez@proexdg.com
Idiomas:

+34603847949




Jose Muñoz Gazquez
Gerente Internacional Recursos Humanos
jmunoz@proexdg.com
Idiomas:


(USA) +17862233440 (Móvil)



Annaliese Ford
Adjunto Dirección Comercial Exportación
aford@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 25)




Marian Lechuga
Departamento Comercial Exportación
mlechuga@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 17)




Mohamed Achhab
Departamento Comercial Exportación
machhab@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 33)




Fabien Fougeres
Departamento Comercial Exportación
ffougeres@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 34)




Samira El Yacoubi
Departamento Comercial Exportación
selyacoubi@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 29)




Jose Riera
Departamento Comercial Exportación
jriera@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Bowen Chen
Departamento Comercial - Proex Drinks Group China, S.A.
bchen@proexdg.com
Idiomas:


(CHINA) +8618850371781 (Móvil)



Jose Manuel Gallego
Dirección Logística
jmgallego@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 21)




Eva Amo
Departamento Logística
eamo@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 20)




Macarena Aguilar
Departamento Logística
maguilar@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 20)




Juanma Delgado
Departamento de Fotografia
jdelgado@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Jose María Morilla
Departamento Logística/Aduana
jmmorilla@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Ilyas Hamdoun
Departamento Logística/Aduana
ihamdoun@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Marisol Rodriguez
Departamento Logística/Aduana
mrodriguez@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 35)




Laura Jimenez
Departamento Logística/Aduana
ljimenez@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Mariló Gonzalez
Departamento Logística/Aduana
mgonzalez@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Oussama Benyoubi
Departamento Logística/Aduana
obenyoubi@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Ana Turrillo
Departamento Logística/Aduana
aturrillo@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Andres Ponce
Departamento Logística/Aduana
aponce@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Tania Rodriguez
Departamento Logística/Aduana
trodriguez@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Pilar Morilla
Departamento Logística/Aduana
pmorilla@proexlogistics.es
Idiomas:

+34856927934 (Ext 36)




Departamento IT
Departamento IT
programa@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Natalia Ruiz
Diseñadora Grafica
nruiz@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Ext 12)




Departamento Financiero
Departamento Financiero
financialmanagement@proexdg.co
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Departamento de Administración
Departamento de Administración
accounting@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Departamento de Compras
Departamento de Compras
purchasing@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Departamento de Calidad
Departamento de Calidad
quality@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Departamento de Recursos Humanos
Departamento de Recursos Humanos
recruitment@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Departamento de Mantenimiento Website & Redes Sociales
Departamento de Mantenimiento Website & Redes Sociales
web@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Departamento Jurídico
Departamento Jurídico
legal@proexdg.com
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)




Centro Logístico de Mercancías
Centro Logístico de Mercancías
goodsreceptioncenter@proexdg.c
Idiomas:

+34856223943 (Operadora)